Фонтас прооперирован и пропустит шесть месяцев

Сегодня утром защитник "Барселоны" Андреу Фонтас перенес артроскопическую операцию крестообразных связок на правом колене.

Закончив операцию, доктора Рамон Кугат и Рикард Пруна предстали перед средствами массовой информации в пресс-центре "Сьюдад Депортива" с пояснением деталей операции.

Пруна утверждает, что Фонтас достаточно воодушевлен, несмотря на всю серьезность травмы: "Честно говоря, он перенес ее очень хорошо. Я увидел его очень оживленным с первого же мгновения: он не боится долгого восстановления". В связи с этим он напомнил, что защитник "уже переносил хирургическую операцию, когда сломал пятую плюсну на ноге и отсутствовал в течение трех месяцев", что и помогло ему в этой травме.

О шести месяцах, что футболист проведет за пределами поля, Пруна говорит: "Мы ждем его к началу предсезонки".

Стоит напомнить, что Фонтас получил травму в четверг, 12-го января, во время первого тайма матча между "Осасуной" и "Барсой", борясь за выход в четвертьфинал Кубка Короля.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2012 в 05:32

Для футболиста хуже чем травма крестообразных связок ничего нету.К тому же он правша,и связки порвал на правом колене.Скорейшего выздоровления

22 Января 2012 в 04:05

Выздоровления!!!

22 Января 2012 в 00:10

жаль парня. скорейшего ему выздоровления!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем