Гути подтвердил интерес к себе со стороны "Сарагосы"

Уже бывший игрок "Бешикташа" и легенда мадридского "Реала" Гути, в своем сообщении в "твиттере" подтвердил, что к нему с предложением обратилась "Сарагоса".

 

"Это правда, что "Сарагоса" вступила со мной в контакт, но пока ничего не произошло", - написал Гути на своей странице микроблога. В середине ноября Гути разорвал свой контракт с "Бешикташем", и с тех пор фигуру полузащитника окружают различные слухи, связанные, как с завершением карьеры, так и её продолжением в экзотических странах.

Гути покинул турецкую команду почти сразу после того, как новым наставником "Бешикташа" стал португалец Карлуш Карвальял. С этого момента бывший капитан "Реала" находится без команды, и, произнося фразу "пока ничего не произошло", Гути делает намек на то, что он может вернуться в Ла Лигу. Стоит отметить, что подобный поворот событий полностью противоречил бы всем заявлением игрока, сделанным до сегодняшнего момента. Покинув расположение турецкого клуба, Гути несколько раз признавался в желании отправиться в Азию: "Мне очень хочется уехать жить в Азию и познакомиться с новыми культурами".

"У меня есть пара предложений, одно из Шанхая на десять месяцев, второе из Дубаи, всего на пять, и поэтому я рад, что смогу провести следующее лето со своими детьми", - такие слова Гути произносил в декабре. Игрок надеется, то в январе он сможет присоединиться к новой команде, и отработав с ней свое соглашение, Гути намеревается закончить карьеру и взять годичный отдых. После этого Гути планирует начать тренерскую карьеру или найти себе место в другой спортивной деятельности.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2012 в 16:39

Руд вернулся, пусть и Гути возвращается, а там глядишь и Рауль подтянется

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем