Моуринью: "Понферрадина" ещё может испортить нам настроение"

В преддверии ответного матча Кубка Испании против "Понферрадины" главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью сказал, что ещё не считает свою команду участником следующего раунда турнира, несмотря на победу в первом матче со счётом 2:0.

 

"Победа в первом матче со счётом 2:0, конечно, является хорошей, но она ещё не гарантировала выхода в следующий раунд. "Понферрадина" отыграла на своём поле с очень хорошим настроем и я думаю, что на поле "Бернабеу" они выйдут не менее заряженными на борьбу. Наш соперник является вполне качественной командой и способен преподнести сюрприз. В целом же, отмечая завершающийся год, хочу сказать, что мы провели его хорошо. Первая же часть сезона вообще выдалась отличной и мы бы уже начинали готовиться к празднованию чемпионского титула, играй "Реал" в любом другом чемпионате, кроме испанского", - цитирует Моуринью goal.

 

За ходом матча можно будет следить на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2011 в 13:16

Такую несуразицу даже в компьютерной игре не увидишь, как такое может быть? Чтоб Реал Мадрид проиграл такому смешному клубу!

20 Декабря 2011 в 12:47

испортит ток если будет в подобие регби играть. а так - что она сможет противопоставить, кроме желания хорошо выступить на СБ?

20 Декабря 2011 в 12:43

Маур сам на себя не похож... А ля Пеп Гвардиола)

20 Декабря 2011 в 12:12

Моуринью: "Понферрадина" ещё может испортить нам настроение" Забьем меньше 7 мячей, будем не много расстроены.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем