Гвардиола: "С "Сарагосой" всегда нужно считаться"

Наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола считает, что Лео Месси сможет сыграть в эту субботу с "Сарагосой", несмотря на сомнения некоторых журналистов.

"Вы хотите, чтобы Месси не играл? Так скажите мне это! В чем проблема? Вы заинтересованы в том, чтобы он не сыграл? Позвольте мне решать, будет он играть или нет. Если он приехал уставшим, так это потому, что в Барранкилье было 37 градусов жары. Месси в состоянии сыграть. Меня удивило, насколько воодушевленными все вернулись. Посмотрим еще, какой состав мы выставим, потому что у меня все еще есть некоторые сомнения относительно того, какие игроки выйдут на поле против "Сарагосы".

"Все хотят играть постоянно, не только Месси. Ему самому очень нравится участвовать в игре. Его жизнь – это футбол. В остальном он совершенно спокоен, в том, что касается его семьи и близких. Футбол – вот что наполняет его. Заменить его или нет – это решаю только я, и буду продолжать делать это, потому что я его знаю, и он меня знает. Я говорил с Месси, и он сказал мне, что чувствует себя хорошо. Он приехал в очень хорошем расположении духа. Когда игроки возвращаются, нужно подходить к ним с осторожностью, поскольку там они играют в очень сложных условиях".

"У "Сарагосы" очень хороший вратарь и очень физически развитая команда, с очень сильным Поштигой в составе. Их тренирует специалист с большим опытом и отлично умеющий мотивировать своих подопечных. "Сарагоса" - это всегда команда, с которой нужно считаться. В прошлом году матч стоил нам невероятных усилий. Попытаемся научиться видеть их игру и понимать, как можно им навредить", - рассказал Гвардиола.

Прямая текстовая трансляция соревнований пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2011 в 21:16

УДАЧИ БАРСА

19 Ноября 2011 в 19:13

перевод , готовился для глухих ( полная чушь)

19 Ноября 2011 в 18:38

Что он, нервничает что ли?.. Многовато "я" в его интервью.. Конечно, всех лучших хочется увидеть в деле.. Сарагоса да, опасная и очень хорошая команда.. Но тем не менее её радо крушить со счётом близким в реаловскому, а если повезёт, ещё больше..

19 Ноября 2011 в 14:39

После игр сборных,обычно игра удается с трудом.Должны выиграть у Сарагосы.Удачи Барса.

19 Ноября 2011 в 14:26

Зачем такие коментарии с кем тогда вы не считаетесь??? и вообще че это он !!позвольте мне решать!!!!! решай ради бога%!

19 Ноября 2011 в 14:46

Знаете, я много размышлял о том, как должен высказываться тренер (или игрок) сильной команды в адрес своего очевидно слабого соперника?

С ухмылкой?

С подчеркнутым своехвалением?

С недоброжелательностью типа «мы их порвем»?

С простыми словами «мы их уважаем, но победим»?

С осторожностью и уважительным тоном, как делает всегда Пеп?

Какой тон будет приемлимым со стороны болельщиков?

19 Ноября 2011 в 14:17

думаю крупняк будет ) хотелось бы конечно хоть ничьи чтоб Реал вышел вперед !!!

19 Ноября 2011 в 14:09

Если Пеп так сказал, значит Лео на поле будет, хотя бы тайм.

19 Ноября 2011 в 13:41

Ты их просто обязан делать Пеп!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем