"Барселона" продлила контракт с защитником

Каталонцы сохранили центрбека.

 

 

Центральный защитник "Барселоны" Андреу Фонтас продлил соглашение с клубом до 2015 года, рапортует официальный сайт "блаугранас". Клаусула составила 70 миллионов евро.

 

Напомним, 21-летний игрок является воспитанником каталонского клуба, а за первую команду дебютировал в 2009 году, заменив в концовке встречи со "Спортингом" Херарда Пике. Всего на счету Фонтаса 11 игр и 1 гол за основную команду.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2011 в 23:18

ЛЮДИ ИКС!!!! еще один новый персонаж!!!

17 Октября 2011 в 21:16

хорошо, что продлили контракт с парнем. показали ему, что он нужен команде, а от него ждут терпения и усердия на тренировках. как правильно заметил Diggitie John, Тьягу - хороший пример для кантеранос, а если заиграет и Фонтас, то будет совсем хорошо.

17 Октября 2011 в 22:03

Так бы с Бартрой и Монтойя! Парни рекомендовали себя с хорошей стороны. А то продадут, потом (уже стало нормой) начнут переговоры по возвращению (Альба к примеру).

Хотя с другой стороны парням туго приходится - пробиваться в основу это какая то сверхзадача для многих кантеранос, и не дождавшись своего часа, уходят, порадовать поклонников других клубов...

17 Октября 2011 в 22:32

Всех не осчастливить, увы... А Пелегрини уже губу раскатал, причем на обоих.. Думаю, что у одного из двух все же есть шансы остаться, причем это также зависит от того, добазарятся ли с Кэхиллом/Хуммельсом/Силвой и т.д. по списку. А вот третий боюсь лишний...

17 Октября 2011 в 22:45

Привет!

Не трудно тебе «дождаться» на наших ветках.

В прошлой неделе Пеп изложил свои доводы на счет Бояна. И не согласится с ним трудно.

Ла Массия - кузница футбольных талантов. Но одеть майку первой команды клуба суждено единицам. Продать-оставить. Дилемма головоломка. Сито завтракать или дождаться ланча? А не лучше бы роскошный ужин? Нам поклонникам иногда не понятны те или иные решения клуба, хотя и наитием чего нибудь подозреваем.

Продление контракта с Фонтасом красноречив - Пеп на него делает ставки и в ближайших играх мы его обязательно увидим...

17 Октября 2011 в 23:08

На прошлой неделе СМИ пытались приковать наше внимание к высказываниям Бояна:)

17 Октября 2011 в 21:05

отличная новость для фанов барсы!!конечно можно в аренду отдать парня

17 Октября 2011 в 20:54

если бы была молодежная футбольная Лига Чемпионов молодежка Барсы бы каждый год её брала!

17 Октября 2011 в 19:29

Новость из хороших. Дай Боже у него было возможности играть. Время пришло...

Des
17 Октября 2011 в 18:54

Будет играть тогда, когда будет сильнее на поле Бускется и Маскерано. Пока он уступает даже номинальным опорникам

17 Октября 2011 в 18:52

Не понимаю я Гвардиолу. Когда он собирается наигрывать Фонтаса? Когда?? Почему бы вместо Бускетса, Маскерано или Абидаля выставлять именно Фонтаса? Ладно матчи с Миланом, Валенсией, но вот матчи с Расингом, Осасуной... Почему бы его не наигрывать в таких матчах? Все будут в выигрыше.

17 Октября 2011 в 19:02

бесщадно копипастю :

Тьяго делает еще один шажок вперед в своей карьере, перестав быть игроком розыгрышей и став футболистом. Год назад он провел многие месяцы, не выходя в матчах: он проходил итоговое обучение с Гвардиолой в первой команде. Изучая иерархии, кодексы и концепты. Те же люди, что сейчас говорят о том, что, мол, не понимают, почему появляются мышечные травмы (они появляются потому, что это – пока еще - спорт), тогда говорили, что Тьяго теряет себя, потому что не играет. Для этих людей формирование в условиях высокой конкуренции не имеет значения. Но настоящее положение вещей для Тьяго таково, что он выучился и сейчас начинает быть полноправным и полноценным футболистом. Нечто похожее произошло с Маскерано, и сейчас то же повторяется с Фонтасом.

17 Октября 2011 в 19:37

Ну в общем то всё логично, но всё же надо же парню давать хоть какое то игровое время. Вот в матче с Расингом мог выйти на поле вместо Пике. Ну буду надеяться, что хоть в след.году будет попадать в основу.

17 Октября 2011 в 20:14

ну я не спорю, конечно времени Пеп мог бы ему давать хоть чуть-чуть больше.

17 Октября 2011 в 22:40

Как раз выходить вместо Абидаля у Фонтаса есть шанс например давать каждому отыграть по тайму, но Абидаль все же левый защитник, а Фонтас центрдеф. А Бускетс с Маскерано все же прежде всего опорники и уходят в защиту, только когда там дела совсем плохи из-за травм, хотя на мой взгляд лучше бы Буся держался подальше от наших ворот:)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем