Вальдано: "Игрокам "Реала" надо сконцентрироваться на футболе"

Блеклое выступление мадридского "Реала" в стартовых матчах Ла Лиги не осталось незамеченным не только болельщиками, но и футбольными специалистами, которым не безразлична судьба "сливочных".

 

Так, Хорхе Вальдано, недавно покинувший "Реал", убежден, что для успеха команде нужно "сконцентрироваться на футболе и отказаться от всяческих теорий судейского заговора". Аргентинец уверен, что игрокам нужно в первую очередь обратить внимание на игровое поле, поскольку команда практически не созидает.

Вальдано, в послужном списке которого значится работа с "Реалом" в качестве главного тренера и генерального директора, прокомментировал выступление "бланкос" в Сантандере следующим образом: "Все игроки жаждут показать, что они способы бегать и бороться, при этом они забывают ... играть". В эфире программы El Larguero на радиоканале Cadena Ser Вальдано подчеркнул, что цвета "Реала" защищают "футболисты фантастического класса". "Если бы они повнимательнее действовали с мячом, моменты появлялись бы с куда большей частотой". Наиболее ярким отражением игры "сливочных", по мнению аргентинского специалиста, является тот факт, что "Тоньо не сделал ни единого сейва".

Не остался в стороне от дискуссий и ещё один в недавнем прошлом мадридист - Мичел: "Я не припоминаю других матчей в исполнении "Реала", когда голкипера соперника даже видно не было". Бывший футболист "королевского клуба" вынужден был признать, что команда "не смогла заполучить в свои руки и удержать нити контроля за игрой". "Не было ни единого эпизода, в котором игроки сделали бы хотя бы семь-восемь точных передач", - заключил Мичел.

Также своё мнение относительно невыразительных действий "сливочных" высказал Анхель Каппа, в своё время помогавший Хорхе Вальдано на тренерском мостике. "Реал" не показывает хорошей игры". По словам аргентинца, уже в матче с "Хетафе" "сливочные" добились только результата, не показав при этом ожидаемой игры. "По игре "Реал" пока никого не обыграл", - заключил Каппа.


Прямые трансляции матчей испанской Примеры на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2011 в 18:35

..А то задумались о наших русских девчонках... уж наша девушка Роналду постаралась..

23 Сентября 2011 в 21:42

по моему он крутой гомо

23 Сентября 2011 в 22:32

Нельзя ли поподробнее, о ком ты:) А то возникло впечатление что что ты не про футбол, а про моду:))

23 Сентября 2011 в 20:40

Можно купить любого игрока, но нельзя купить Честь , достоинство, уважение и преданность!!!!!!

23 Сентября 2011 в 20:37

насчёт судейского заговора в точку! мадридци вконец загнались этой мыслью! как сказал знаменитый О.Бендер: "вам нужно лечиться электричеством")

23 Сентября 2011 в 20:53

Пора уже выгонять Моуринью и приглашать Венгера. Тогда дела у Реала пойдут в гору!!!!

23 Сентября 2011 в 22:35

Ну Перес точно на это не пойдет:) Его функция в Реале тогда полностью потеряет смысл.. Останется только пристроить нераспроданные майки и обратно в строительство:)

23 Сентября 2011 в 20:37

Это уже не игроки "Реала", а игроки Жозе.

23 Сентября 2011 в 21:16

когда он уйдёт, будут по примеру игроков Интера признаваться ему в самых тёплых чувствах, наплевав на игру команды.

23 Сентября 2011 в 20:28

Здрасте все !

Ищу программку для показа компа второго друга.

Я вроде слышала, что можно программой http://crossloop.ru/ , но но необходимо общаться сразу же ...

Кто-нить знает таким?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем