Пепе: "Не стоит обращать внимания на имена соперников"

После пятничной тренировки с журналистами пообщались защитники "Реала" Пепе и Альваро Арбелоа, единодушно решившие, что результаты "Барселоны", будущего соперника "бланкос" по двум матчам за Суперкубок Испании, не имеют никакого значения для команды.

 

"Нужно сконцентрироваться на собственной подготовке", - в один голос утверждают футболисты.

Так, Пепе положительно оценил выступление "сливочных" в летних подготовительных матчах и подчеркнул, что нынешний "Реал" - "более зрелая по сравнению с прошлогодней команда, умеющая удерживать взятый темп на протяжении всего матча".

Тем не менее, португалец предпочёл воздержаться от прогнозов, сделав акцент на необходимости тщательной подготовки к началу сезона. "Не стоит обращать внимания на имена соперников, нужно сконцентрироваться на своей работе", - отметил Пепе, отвечая на вопрос о силе соперников "сливочных" по предсезонным товарищеским матчам.

Наряду с Пепе с журналистами также пообщался Альваро Арбелоа, выразивший надежду на то, что предстоящий сезон будет "полон успехов". Как и остальные партнёры по команде, испанец призвал не делать поспешных выводов и прогнозов, и двигаться вперёд "шаг за шагом во избежание ошибок".

Журналисты поинтересовались у Альваро переменами в его положении в команде после прихода Фабиу Коэнтрау. "Нужно будет усердно работать и бороться за место в составе", - отметил Арбелоа, добавив, что "Коэнтрао – отличный профессионал, который сможет внести весомый вклад в успехи команды".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Августа 2011 в 17:44

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch.com.ua... Информация о договорных играх

06 Августа 2011 в 16:42

давай реал мы верим в тебя!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем