Педро Леон может вернуться в "Хетафе"

По сведениям испанской прессы, следующий сезон футболист "Реала" Педро Леон проведет в "Хетафе".

 

Вчера президент "Хетафе" Анхель Торрес находился на "Сантьяго Бернабеу", и стороны плодотворно начали переговоры по аренде игрока. В пятницу Торрес уже общался с представителями руководства "Реала".

На днях Педро Леон в очередной раз подтвердил, что ни при каких условиях не хочет покидать мадридский клуб: "Если будет что-то новое, я скажу вам, но я уверяю вас, что ничего не случится. Я остаюсь в "Реале".

Тем ни менее, Анхель Торрес, покидая "Сантьяго Бернабеу" в пятницу, сказал журналистам, что стороны "продолжат работать", а "лето будет длинным". Вчерашние переговоры "Хетафе" и "Реала" оказались плодотворными и возвращение Педро Леона можно оценивать, как вероятное. По имеющимся данным, Педро Леон проведет год в "Хетафе" на правах аренды (клуб из пригорода Мадрида также возьмет на себя выплату зарплаты игрока, составляющей два миллиона евро), и сможет выкупить игрока на следующий сезон за восемь миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2011 в 19:48

Ну он из себя долго строил что то с чем то хотя ему предлагали очень хорошие варианты Ливер, Вильярреал, Валенсия и игровое время было бы, а он капризничал, хотя тренер объяснил понятным языком что не расчитывает на него.

И щас шаг назад будет в Хетафе

Очень жаль его

28 Июля 2011 в 17:48

Игрок в общем-то неплохой.Наверное есть смысл доказать,что достоин играть в Реале,прежде чем заявлять,что никуда больше не хочет.Пусть даже и доказывать придётся в другой команде,ничего ужасного.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем