Махмуд Аббас посетил "Камп Ноу"

Глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас посетил "Камп Ноу" утром двадцать первого июля.

 

Его сопровождал директор "Барселоны" по связям с общественностью Карлес Виларруби.

На стадионе он выступил с короткой речью перед журналистами, где поблагодарил клуб за гостеприимство и выразил надежду, что однажды "Барса" приедет и в Палестину, чтобы провести там матч. В свою очередь Виларруби отметил, что этот визит совпадает с "особым моментом в истории клуба, связанным со спортивными успехами", и что "Барса" разделяет ценности, которые исповедует и палестинский народ, а именно: мир, согласие, спорт и гражданский долг".

Аббас и Виларруби обменялись несколькими любезностями. От клуба внуки палестинского президента, сопровождавшие его в этой поездке, получили 2 сине-гранатовые футболки, а Аббас оставил запись в книге для почетных гостей музея. Затем вся делегация отправилась осматривать трофеи "Барсы", полученные в этом сезоне.

До этого Махмуд Аббас посетил Дворец Педральбес в Барселоне и встретился с президентом Женералитата Каталонии Артуром Масом.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2011 в 00:22

терь будет война не только в Израиле,но и в Испании...смотрите сами-Реал связался и в хороших отношениях с президентом Израиля Шимоном Пересом а Барса с палестиной...кстать не как реклама но с Шимоном Пересом я лично здоровался)))

22 Июля 2011 в 07:22

прими мои соболезнования))

21 Июля 2011 в 23:20

хорошая новость..

21 Июля 2011 в 23:02

"Виларруби отметил, что этот визит совпадает с "особым моментом в истории клуба, связанным со спортивными успехами", и что "Барса" разделяет ценности, которые исповедует и палестинский народ, а именно: мир, согласие, спорт и гражданский долг"....

No Comments(по-русски:это пипец какой-то).

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем