Милья: "Ключевую роль в победе сборной Испании сыграл Йерро"

По признанию наставника испанской "молодёжки" Луиса Мильи, победить на чемпионате Европы его команде помогли "упорный труд, боевой дух и вера в собственные силы". 


- Лично я очень рад. Но больше всего я рад за своих игроков, для которых золотые медали стали наградой за упорный труд, боевой дух и веру в собственные силы. Кроме того, хотел бы сделать комплимент сборной Швейцарии за ее сегодняшнюю игру и спортивное поведение на поле.

Кроме того, хочу отдельно упомянуть своего коллегу Фернандо Йерро, который сыграл ключевую роль в нашей победе. К сожалению, он покидает пост технического директора Федерации Футбола Испании. Он проявил себя настоящим профессионалом, и нам отлично работалось вместе. Все тренеры, представляющие нашу федерацию, получили огромное удовольствие от работы с ним. Так что это и его победа тоже.

Мы знали, что нам предстоит непростой матч, поскольку швейцарцы, как и мы, предпочитают делать ставку на владение и постоянно ищут мяч. В первом тайме у них мог отличиться Джердан Шачири, однако незадолго до перерыва счет открыли мы, после чего заиграли гораздо увереннее. Во втором тайме мы владели инициативой и уверенно контролировали ход матча после того, как в концовке забили второй гол.

Ребята в восторге от своего достижения. Они осознают всю значимость нашей победы. Гол Тьяго Алькантары получился слегка курьёзным, но нельзя не отметить его талант, уверенность и высокий класс, которые он демонстрировал по ходу турнира. Вся команда провела великолепную кампанию. Да, у нас были лидеры, которые регулярно забивали, однако и игроки, выходившие со скамейки, проявили себя самым лучшим образом. Каждый из футболистов внес свой вклад в общее дело.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2011 в 14:26

Хотелось бы услышать очередную запредельную фантазию от пользователя La Masia который всегда придерживается одному мнению,в том что, все успехи сборной Испании во всех возрастных категориях зависит непосредственно от игроков Барсы))),якобы утверждая что,только благодаря им испанский футбол достиг такого уровня))))

26 Июня 2011 в 12:14

Уважаю этого человека!

26 Июня 2011 в 11:56

Йерро в Реал!

26 Июня 2011 в 12:00

надо ему эта помойка!!!Думаю что ему стыдно,что он там был капитаном!!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем