Вилланова: "Барселона" ещё далека от победы в чемпионате Испании"

Ассистент главного тренера "Барселоны" Тито Вилланова взял на себя общение с прессой после важной победы каталонского клуба, добытой в эту среду в матче против "Валенсии".

Второй тренер "блауграны" объяснил, что вся команда придаёт "большую ценность" добытой на "Месталье" победе, прежде всего принимая в расчет то, что "это очень сложное поле, где нам всегда очень непросто побеждать, а "Валенсия" - это команда, которая значительно усложняет для нас передачу мяча". Он вновь отрицательно ответил на вопрос о том, можно ли с этими тремя очками считать Лигу наполовину выигранной: "Нет, мы не выиграли наполовину Лигу, поскольку осталось много матчей и они очень сложные".

С учётом всех трудностей, которые были у "Барселоны" на "Месталье", второй тренер признался, что команда заранее не надеялась выиграть 4:0 или 5:0: "Мы знали, что будет трудно, и считаем, что достигнутый нами результат замечателен", - заявил он. Касательно плана на игру, которого придерживалась "Барса" вначале, Вилланова пояснил: "Как видим, с таким планом в первой половине встречи у нас было больше голевых моментов, чем во второй с нашей обычной схемой".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2011 в 11:48

BARSA CHEMPION 100%

04 Марта 2011 в 11:41

это Пеп, пока на больничном, оставил Тито свое руководство "Как правильно давать интервью", вот Тито и постарался, еще пару раз даст интервью, совсем как Пеп сможет говорить

04 Марта 2011 в 11:07

братан, им еще много сложных выездов предстоит, в футболе всякое бывает

04 Марта 2011 в 09:43

Далека от победы??????????? Т.Е. он хочет сказать, что команда которая за 26 туров потеряла всего 7 очков, может потерять столько же в оставшихся 12 потеряет столько-же??? чушь!!! Я всё понимаю, в жизни всё бывает, а тем более в футболе, но Барса явно не далека от чемпионства, как минимум она очень близка!

03 Марта 2011 в 23:24

Основной защитник «Манчестер Сити» Коло Туре подозревается в употреблении допинга. Руководство «горожан» уже отстранило футболиста от официальных игр до объявления результатов судебного разбирательства.

В четверг Футбольная ассоциация Англии поставила игрока в известность о том, что допинг-проба A дала положительный результат. Коло Туре грозит двухлетняя дисквалификация.

«Никаких комментариев со стороны команды на данном этапе не последует», - говорится в официальном заявлении «Манчестер Сити».

Ивуарийский защитник связан контрактом с клубом, цвета которого также защищает его родной брат Яя Туре, до лета 2013 года.

Коло Туре перешел в «Сити» из лондонского «Арсенала» в июле 2009 года по приглашению валлийского специалиста Марка Хьюза. За «горожан» Коло провел более 50-ти матчей. В чемпионате Англии Туре выступает с 2002 года.

04 Марта 2011 в 09:02

новость не в тему!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем