"Севилья" может арендовать Гаго

Вчерашний соперник "Реала" по чемпионату Испании "Севилья" просматривает игроков, которые бы смогли усилить её полузащиту, и в поле зрения андалусийцев находятся двое мадридистов: Эстебан Гранеро и Фернандо Гаго.


Понимая, что заполучить первого из них будет практически невозможно, так как Жозе Моуринью рассчитывает на его помощь во втором круге, вариант с арендой Гаго выглядит более вероятным. Аргентинец всерьёз рассматривает уход из команды на зимнем трансферном рынке и его представитель уже даже общался на эту тему с руководителями "Севильи". Вчера стороны смогли обсудить детали возможной сделки, воспользовавшись очной встречей на "Сантьяго Бернабеу".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2010 в 19:12

В принципе,когда он в форме, не хуже Хедиры выглядит.Даже по-кровожадней что-ли.Да и в атаке он не так уж и плох.Жаль,травмы.Ему стоило брать пример с Игуаин-вот кто раскрыл свой талант,если не на 100%,то уж процентов на 80 точно.

20 Декабря 2010 в 15:14

когда он и Игуаин пришди в Реал, все говорили что у Гаго больше перспектив, а вон как получается((

20 Декабря 2010 в 14:59

ну всё правильно. основа хаби и хедира на замену лаас и м. диара плюс гранеро. и куда гаго ставить не понятно, а в севилье 100% в основе будет

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем