Моуринью: "Статистика судьи, который удалил меня в матче с "Мурсией", говорит сама за себя"

Наставник "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал победу своей команды над "Мурсией" (5:1) в ответном матче очередной стадии Кубка Испании, объяснив выбор состава на игру и рассказав о своём удалении в этой встрече.



"Моя команда не стала для меня сюрпризом. Тот, от кого можно было ждать отличной игры, оправдал эти ожидания. Те же, кто провели не лучший матч, заранее знали, что им не удастся выглядеть на отлично. Я знаю это, потому что работаю с ними каждый день.  Те игроки, которые полностью выкладываются на тренировках, демонстрируют отличную форму и во время матчей. Тем же, кто работает недостаточно эффективно, не хватает кондиций для успешного выступления в игре".

"Я выпустил на поле именно этих футболистов, потому что хотел дать им шанс проявить себя, а другим игрокам – отдохнуть. К тому же, для меня это была возможность на деле побить аргументы некоторых критиков, которые нуждаются в развенчании. Я готов к тому, что завтра придётся объяснять футболисту, который меня не убедил в этом матче, всё, что я думаю о его игре".

"Арбитр объяснит своё решение в протоколе. Я не собираюсь ничего комментировать, я не хочу и не люблю это делать. Для оценки действий судьи достаточно взглянуть на количество показанных им жёлтых карточек. Он славится этим. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Обычно я анализирую действия судей, но в этот раз статистика говорит сама за себя. Количество показанных жёлтых карточек ясно говорит о профессиональных качествах судьи. Этот матч любой человек смог бы отсудить без особых проблем".

"На его счету менее 50 проведённых матчей, в которых было показано 250 жёлтых карточек и 14 или 15 красных карточек. Средний показатель за матч составляет шесть карточек. В поединке "Сарагосы" с "Мальоркой" арбитр даже установил личный рекорд, показав 10 жёлтых и две красных карточки".

"Удаление означало, что я не могу сидеть на своём месте, поэтому пришлось подыскивать более-менее подходящее. У меня не возникло с этим никаких проблем. Я пообщался с игроками в перерыве и успел внести некоторые коррективы во время пауз в игре".

"Мы уважаем соперника и показанную им игру. Я же доволен матчем, потому что мы обеспечили себе выход в следующий раунд. Игроки и болельщики "Мурсии" тоже должны быть довольны тем, как выглядела команда. Наши же поклонники могут порадоваться тому, что мы оставили в прошлом кошмары "Реал Униона" и "Алькоркона". Кроме того, мы хорошо играем и наслаждаемся на поле. Подождём результатов жеребьёвки"? - рассказал Моуринью.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2010 в 15:28

Ну то что Мауринью эмоциональный тренер мы это уже давно знаем. Иногда судьи это терпят, а вот некоторые просто удаляют. А победа заслужена, "Реал" доказал свой класс, даже выпустив резерв.

12 Ноября 2010 в 14:55

Реал говно.... Сказало деревенское фекалий и расплылось в бытие...

12 Ноября 2010 в 13:59

Тренер реала маральный урод!ничего вам не выграть с ним!Реал гавно!!!

12 Ноября 2010 в 14:05

Ну, "выграть" мы точно ничего не сможем, а вот выиграть - возможно...

12 Ноября 2010 в 13:16

В матче "Сарагоса"-"Мальорка" установил личный рекорд, так почему бы в матче мадридского "Реала" не удалить великого Жозе? - это же такое достижение...

12 Ноября 2010 в 09:51

Теперь также и этих мешков барсу надо порвать.Ждем !!!!!!!!!!!. Жозе король тренеров.

12 Ноября 2010 в 08:16

Статистика говорит сама за себя.А пожаловаться на удаления с поля слабо.

12 Ноября 2010 в 11:18

Ты думаешь что жозе хоть что то слабо!?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем