Моуринью: "Карвалью и Хедира были лучшими в матче с "Атлетико"

После победы над "Атлетико" (2:0) в матче 10-го тура чемпионата Испании наставник "Реала" Жозе Моуринью был лаконичен и краток. Он отметил силу соперника, хорошую игру своих подопечных, а также особо выделил действия Рикардо Карвалью и Сами Хедиры.

 

"Нам противостоял великолепный соперник, создавший немало хлопот. "Атлетико" – не просто рядовой соперник, с ними очень тяжело играть".

 

"Всё нормально. Нужно уметь контролировать матч. Мы же не одни играли на поле. "Атлетико" - очень опасный соперник, в матчах с ними ты просто обязан владеть мячом. С этим расчётом мы и снизили скорости, дело тут не в усталости. Если нам и не удалось провести зрелищный матч, то не по своей вине, а из-за сильного соперника".

 

"Карвалью и Хедира играют на незаметных для посторонних позициях, но для меня они были лучшими в поединке".



"Бензема вышел на поле, чтобы реализовать нашу задумку. В матче с "Мурсией" на следующей неделе у него будет шанс доказать прогресс в своей игре. Он выйдет в стартовом составе".

 

"Когда придет первое поражение? Никогда не знаешь, когда наступит этот день. Рано или поздно это случится, но я не хочу делать подарки соперникам".

 

"Я не могу требовать, чтобы Криштиану забивал в каждом матче. Он и так играет ключевую роль. Но прежде всего, он командный игрок", - рассказал Моуринью.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2010 в 15:48

Напрасно.. Лучше внуков, на детях природа как правило отдыхает...

09 Ноября 2010 в 12:56

Моуринью я хочу от тебя детей!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем