Копа дель Рей, анонс: "Логроньес" - "Валенсия"

Вспомнит ли "Логроньес" былые времена?

 

 

"Логроньес" - "Валенсия"

Время: 22:00
Стадион: "Лас Гаунас" (Логроньо, Испания)


У "Валенсии" наметился небольшой спад и пускай сами "летучие мыши" сей факт отрицают, в поединке прошлого тура Примеры против "Мальорки" на поле была совсем не та команда, что так бодро тягала "Барсу" в первом тайме на "Камп Ноу". Кубок, конечно, совсем другой турнир, но его сложность и цена всегда была в том, чтот тут любой соперник может дать бой даже явному фавориту. Сумасшедший настрой, самоотдача и капелька фарта, больше ничего не нужно, этих компонентов, зачастую, хватает, дабы щёлкнуть гранда по носу.

"Лос чес" во главе с Унаи Эмери следует правильно подвести команду на матч со столь скромным соперников. Шапкозакидательские настроения в кубке очень часто не прощают. С другой стороны, наставнику "Валенсии" необходимо держать в уме, что уже в ближайшие выходные его клуб ждёт очередной тур Ла Лиги, а в мид-уик очень важная схватка с шотландским "Рейнджерс", которая может многое решить в положении команд группы.

Противостоять "мышам" в кубке будет "Логроньес", с первого взгляда, неприметный представитель Терсеры. Однако, те, кто давно и внимательно следят за испанским первенством, помнят, что сей клуб очень даже неплохо себя чувствовал в Примере. Было это в конце 80-х, начале 90-х. Лучшим результатом команды стало седьмое место в сезоне 1989/1990. Тогда лишь двух очков не хватило "красно-белым" для того, чтобы принять участие в розыгрыше Кубка УЕФА. "Логроньес" восемь сезонов кряду держался в ЛА Лиге, после чего вылетел, но сразу же вернулся назад. Падение клуба началось с 1997 года, однако три сезона команда держалась в Сегунде, а уже потом покатилась вниз. Все беды, как всегда, из-за финансов.

Фанаты продолжают верить в то, что когда-то "красно-белые" вновь сыграют в Примере, а пока есть локальная задача – дать бой "Севилье" в рамках кубка Испании.




Игорь Павелко

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2010 в 19:13

хз какой состав выпустит Унаи Эмери

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем