"Барселона" хочет продлить контракты с Алвесом, Бускетсом и Бояном

Руководство ФК "Барселона" до Рождества намерено решить все вопросы о продлении контрактов Алвеса, Бускетса и Бояна.


Руководство "Барселоны" не намерено откладывать в долгий ящик вопрос о продлении контрактов с данными игроками. При этом команда Росселя даёт чётко понять, что такая оперативность диктуется лишь перспективностью и важностью данных игроков для клуба. Что касается Алвеса (27 лет) и Бускетса (22 года), то в новых условиях контрактов будет прописано улучшение финансовой стороны, в случае с Бояном (20 лет) клуб хочет акцентировать внимание на долгосрочности пребывания игрока в ФК "Барселона".

Дани Алвесу планируется предложить контракт до 2015 года, когда ему исполнится 32 года. Данный вопрос уже обсуждался с агентом игрока, который выразил желание футболиста остаться в "Барселоне", но не на такой длительный срок: Алвеса более привлекает продление договора до 2012 года. Серхио Бускетсу, контракт, с которым заканчивается в 2013 году, планируется предложить его продление до 2015 года. Такие же сроки определены и в контракте Бояна.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2010 в 16:29

что то в бояна я меньше начинаю верить...

09 Октября 2010 в 14:10

алвес - черт, в случаи неудачи команды, хочет свалить....

09 Октября 2010 в 13:20

Вот если боян согласится то еще 4 года на лавке просидит, хотя бы в аренду его давали

09 Октября 2010 в 13:37

вообще то его выпускают, и достаточно часто. если б его результативность была на хорошем уровне, то место в основе он имел бы намного чаще.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем