Ди Мария: "Эта победа стоила нам много сил"

Футболисты "Реала" комментируют непростой матч третьего тура, был обыгран "Реал Сосьедад" со счётом 2:1.

 

Анхель Ди Мария: "Мне удалось забить красивый гол с правой ноги, той, которой пользуюсь намного реже. Я очень счастлив и рад победе. Самое главное, что нам удалось использовать возможности, которые у нас были. Надеемся, что в скором времени мы будем забивать куда больше голов. Мы должны держать себя в форме. "Реал Сосьедад" был очень силён, и эта победа стоила нам много сил. Теперь мы должны сосредоточиться на следующем матче лиги. Надеемся, что "Атлетико" сегодня сможет справиться с "Барселоной".

 

Серхио Рамос: "Это был очень трудный матч против сильного соперника. Временами стоит набраться терпения для того чтобы выигрывать. Мы сделали работу, но мы должны продолжать совершенствовать свою игру. Мы играем матчи каждые три дня, поэтому вынуждены очень быстро восстанавливаться, так что каждый здесь получит свой шанс. Криштиану Роналду очень важный игрок для нас".

 

Пепе: "При втором взятии ворот я получил сильный удар в спину, но самое главное, что матч закончился победой на тяжёлом поле. "Реал Сосьедад" показал очень хороший футбол. Мы доказали, что сегодня мы сильнее. Мы становимся крепкой командой. И мы будем продолжать работать, чтобы выиграть чемпионат".

 

Рикарду Карвалью: "Забили два гола, которые дали нам очень важную и трудную победу. "Реал Сосьедад" имел свои шансы, но мы здорово защищались, и нам удалось остановить их атаки. Мы рады, что нам удалось заполучить три очка. Во вторник мы играем с "Эспаньолом", и теперь мы должны сосредоточиться только на этом матче".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2010 в 20:05

ди мария хорош а рамос опять желтая

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем