"Валенсия" не сумела обыграть "Настик". Отчёт о матче "Химнастик" - "Валенсия"


"Химнастик" - "Валенсия" 1:1

Голы: Кастро, 90 - Хоакин, 63

"Химнастик": Биссарри, Кальво, Сезар Навас, Давид Гарсия, Гонсалвеш (Кастро, 68), Минго, Моралес, Чабауд (Хенерело, 61), Пинилья (Гран, 82), Портильо

"Валенсия": Бутель, Айяла, Курро Торрес, Марчена, Моретти, Новарро, Виана (Паллардо, 90), Хоакин (Мигель, 80), Давид Сильва, Ангуло (Ангуло, 57), Давид Вилья

Предупреждения: Гонсалвеш, 23; Пинилья, 25; Чабауд, 34; Кальво, 59; Моралес, 69;Минго, 72 - Хоакин, 42; Марчена, 44

Судья: Васкес

Таррагона. "Ноу Эстади"

"Валенсия" могла бы воспользоваться шансом предоставленным "Севильей", так как это сделал "Барселона", но два основных вопроса матча: сумеет ли Канисарес сохранить ворота в неприкосновенности и сколько сможет наколотить "Вилья" решились не в пользу "летучих мышей". Возможно, настрой команды был растерзан матчем с "Интером", который не знает поражений уже в 17-ти турах подряд. "Валенсия" не смогла выиграть.

Первый тайм матча стал для обеих сторон мукой. Метания Вильи не только не приносили пользы, но и изначально были бессмысленны, а остальные игроки "Валенсии" попросту спали. Да и "Настик" просыпаться не хотел, а надо бы. Всё-таки вылет в Секунду ещё дело не совсем решённое, но биться таррагонцы отказались, предпочитая отсидеться в обороне, не самой надёжной к слову.

На 63-й минуте эта самая оборона и дала сбой, Хоакин пробил надёжно и сильно. "Настику" предстояло отыграться. И если бы "Валенсия" научилась, наконец, обороняться а не пропускать по три мяча в Лиге чемпионов, возможно шансов у аутсайдера на ответный мяч не было бы "Летучие мыши" же е были настроены на этот матч должным образом и мяч в сетку ворот Канисареса влетел-таки на последней минуте основного времени, лишив "летучих мышей" шанса на заработанные три очка.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем