"Сельта" перестала выигрывать". Отчёт о матче "Сельта" - "Химнастик"


"Сельта" - "Химнастик" 1:1

Голы: Обинья, 50 - Портильо, 77

"Сельта": Пинто, Анхель, Контрерас, Пласенте, Тамаш, Лопес (Нуньес, 59), Карвальо (Хонатан, 66), Ириней, Обинья, Байяно, Каноббио (Гуайре, 84)

"Химнастик": Бисарри, Кальво, Хуан, Мательян, Сесар, Кампано, Минго, Миранда (Мерино, 65), Моралес, Пинилья (Кастро, 85), Портильо

Предупреждения: Пласенте, 39; Анхель, 60 - Моралес, 30

Виго. "Балаидос"

В последнее время "Сельта" словно работает на российскую публику. Вряд ли кого-нибудь из фанатов клуба из Виго радует такая вялая, скучная, безынициативная игра. Одно ясно болельщикам "Спартака" такая "Сельта" нравится. Прошедший в минувшее воскресенье матч против "Химнастика"(!) не стал исключением. Соперник, когда-то грозный, стал для "Химнастика" объектом для зарабатывания очков. "Настик" - аутсайдер этого сезона такой возможности упустить не мог.

Первый тайм на редкость скучный и абсолютно неинтересный тянулся бесконечно, как тянется череда неудач "Сельты", которая, в конце концов, привела бывший клуб Мостового и Карпина в зону вылета Ла-Лиги. Васкес рискует лишиться поста в ближайшее время и скорее всего так оно и будет, несмотря на то, что опыт этого сезона в Европе показывает, что смена тренера в середине сезона на пользу утопающим не идёт.

Второй тайм, точнее его начало предвещало Васкесу положительный исход. Обинья с навеса Лопеса ловко и точно замкнул головой, мяч пролетел мимо Биссари и попал в сетку. В первом тайме аргентинский голкипер уже парировал удар Обиньи, на этот раз ему это не удалось.

Столь желанный для "Сельты" результат канул в небытие благодаря Пинилье и Портильо. Второй замкнул навес старожила Ла-Лиги и "Сельта" вновь вынуждена довольствоваться вымученной ничьей.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем