Расинг-Осасуна - 2:1. Отчёт о матче

Нандо Йосу, тренер Расинга, в очередной раз спас свою команду от вылета. В Сантандере некоторые уже считают его магом! Хозяева нанесли сенсационное поражение Осасуне и добыли заветное место в Высшем Дивизионе.

Весь матч на поле шла ожесточённая борьба за центр поля. В первом тайме команды практически не угрожали воротам, но зато жесткой, силовой борьбы было хоть отбавляй! Игроки обеих команд нахватали "горчичников", а защитник Осасуны Хосетчо был прощён судьёй ибо на 40 минуте вполне мог отправиться в раздевалку за вторую жёлтую карточку.

Во втором тайме, Расинг выдал всё, на что был способен и игра пошла повеселее, но хозяева же и пропустили первыми. Осасуна поймала хозяев на контратаке и Саво Милошевич завершил комбинацию, в которой участвовали Пуньяль и Давид Лопес. После забитого мяча, гости ушли в глухую оборону и поплатились за это потерянными очками. Расинг навалился на ворота Рикардо Сансоля и создавал один момент за другим. Антоньито был сбит в штрафной и судья назначил пенальти. Мело пробил плохо и Сансоль отразил удар. Однако, после подачи углового, Пабло Альфаро головой всё же поразил ворота Осасуны. Окрылённые успехом хозяева продолжили натиск и добились столь желанной победы. За две минуты до конца поединка, Антоньито забил решающий мяч, который вызвал всеобщую эуфорию на стадионе в Сантандере. А Нандо Йосу ещё долго качали под востороженные крики болельщиков!
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем