Мальорка-Валенсия - 2:1. Отчёт о матче

Мальорка провела лучший матч в сезоне и победила Валенсию у себя дома. Результатом матча стало досрочное чемпионство Берселоны и заслуженное место балеарцев в Первом Дивизионе на следующий год.

Разведка боем для обеих команд завершилась на 8 минуте. Хуан Аранго открыл счёт и "размочил" Валенсию, не пропускавшую голов четыре тура подряд. После забитого мяча, Валенсия активизировалась и провела несколько классных атак на ворота хозяев, одна из которых завершилась голом Ангуло на 16 минуте.
Мальорка быстро взяла себя в руки и, грамотно расположившись в центре поля, дорожиля мячом и создавала один опасный момент за другим. Главная же артилерия Валенсии в лице Давида Вильи и Пабло Аймара ничего за весь вечер не продемонстрировала. До перерыва изменений в счёте не произошло.

Мальорка забила победный как оказалось мяч сразу после начала второго тайма. Автором гола на 46 минуте стал Кристиан Дони. Валенсия опять пошла отыгрываться, но Мальорка на сей раз выстояла. И ни Эду, вышедший вместо Барахи, ни Миста не смогли изменить динамику игры. Валенсия потерпела поражение на выезде и распрощалась с небольшой надеждой на чемпионский титул, которая оставалась у команды Кике Санчеса Флореса до матча Барсы с Сельтой.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем