Обзор матча 29-ого тура "Мальорка" - "Кадис"

"Мальорка" - "Кадис" - 1:0

Гол: Кастаньо(16).

«Мальорка»: Партс, Фернандо, Кортес, Аранго, Бальестерос, Басинас(Кампаньо, 86), Гутьеррес, Нуньес, Перейра, Кастаньо(Окубо, 80), Туни(Дони, 75).

«Кадис»: Лимия, Варела, Кинтана, Алварес(Медина, 51), Пас Крус, Флеркин, Моруно(Эстоянофф, 54), С.Гонсалес, Оли(Моран, 68), Лобос.

Наказания: Перейра(38), Туни(45), Фернандо(88), Бельестерос(90) - Пас Крус(55), С.Гонсалес(62), Эстоянофф(66), Моран(78), Медина(90).

"Мальорка" с каждым матче все больше и больше радует своих поклонников. Островитяне показывают уверенную игру, регулярно набираю очки, а это и является самым главным в борьбе за выживание.

Все команды Эктора Купера славились своей обороной. "Мальорка" - не исключение. Данную истину подтвердил и этот матч. Уже на 16 минует Кампаньо неотразимым ударом головой заставил капитулировать Лимию.

Добившись успеха, подопечные аргентинского специалиста отошли назад, выбрав тактику контратак.

Хотя и играли хозяева от обороны, но создали немалое количество голевых моментов, и на протяжении всей встречи держали нити игры в своих руках.

"Кадис" тоже пытался что-либо предпринять, однако ни Лобос, ни Оли не использовали свои шансы, хотя нельзя сказать, что их моменты можно было котировать как стопроцентные. В результате заслуженная победа "Мальорки".

Артуш Мкртчян
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем