Обзор матча 29-ого тура "Осасуна" - "Реал Сосьедад"

"Осасуна" - "Реал Сосьедад" - 2:0

Голы: Муньос(6), Пуналь, с пенальти(90).

«Осасуна»: Рикардо, Келлар, Фланьо, Хосетхо, Клаверо, Пуналь, Муньос, Лопес, Пуналь, Дельпорте(Курчага, 76), Ромеро(Рауль Гарсия, 61), Вальдо(Вебо, 53).

«Реал Сосьедад»: Альберто, Лабака, Гарридо, Рекарте(Сифентес, 71), Алонсо, Нихат(Де Паула, 70), М.Гонсалес(Баркеро, 77), Борис, Прието, Виафара, Уранга.

Наказание: Пуналь(15), Келлар(56), Гарсия Рауль(67), Муньос(75) - Прието(83).

В том, что "Осасуна" на данный значительно сильнее "Реал Сосьедада" ни у кого не вызывает сомнений. Поэтому и до встречи предпочтенья отдавалось хозяевам поля, и они подтвердили статус более классной команды.

Счет был открыт уже на 6-ой минуте. Муньос метров с 14 хлестко пробил в угол, не встретив никакого сопротивления со стороны защитников. После забитого мяча "Осасуна" стала действовать более осторожно, делая опору на сохранность собственных ворот.

В составе "Реал Сосьедада" был очень активен Нихат, который не использовал верный момент, чтобы отличиться. Также восстановить статус-кво могли Прието, Борис, однако Рикардо был неподражаем.

А уже на 90-ой минуте в штрафной площади гостей был сбит вышедший на замену Вебо. Арбитр показал на точку, и Пунял снял все вопросы касательно победителя матча. "Осасуна" взяла очередные 3 очка и вышла на чисто второе место в турнирной таблице.

Артуш Мкртчян
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем