Обзор матча 28-ого тура "Севилья" - "Мальорка"

"Севилья" - "Мальорка" - 1:1

Голы: Савиола(36) – Окубо(71).

"Севилья": Палоп, Адриану(Хесули, 78), Даниэл Алвеш, Кастедо, Наварро(Эскюде, 46), Навас, Драгутинович, Ренато, Савиола, Луис Фабиано(Бланко-Гонсалес, 67).

"Мальорка": Партс, Фернандо, Кортес, Аранго, Бальестерос, Басинас, Гутьеррес(Окубо, 59), Нуньес, Перейра, Леандро(Кампаньо, 88), Туни(Кастаньо, 60).

Наказания: Адриану(12), Эскюде(82), Навас(86) – Перейра(45), Нуньес(74), Пратс(84).

В очередной раз подопечные Эктора Купера сумели дать бой более чем серьезному сопернику. В Севилье не каждой команде удается добыть хотя бы одно очко, но "Мальорка" сумела это сделать.

Любопытно, что матч развивался по очень знакомому сценарию для островитян. Сначала они пропустили гол, однако, как это обычно бывает в последнее время, нашли в себе силы отыграться.

На 36 минуте в очередной раз отличился Хавьер Савиоло, который сумел выйти из под опеки защитников и с 3 метров в упор расстрелял Пратса. После забитого мяча "Севилья" могла закрепить успех. Драгутинович прекрасно исполнил штрафной удар - перекладина.

Ну и Палоп не скучал. Аранго ударом головой проверил бдительность голкипера. Также мог отличиться Навас, но Пратс сыграл надежно.

Последние 20 минут инициатива перешла к гостям, которые вскоре восстановили статус-кво. Вышедший на замену Окубо с поразительным хладнокровием расправился с обороной хозяев. Он на замахе убрал защитника, посадил на пятую точку вратаря и спокойно послал мяч в ворота.

Хотя у "Севильи" было еще 19 минут, чтобы вырвать победу, но "Мальорка" устояла.

Артуш Мкртчян
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем