Обзор матча 28-ого тура "Эспаньол" - "Осасуна"

"Эспаньол" - "Осасуна" - 2:4

Голы: Тамудо(20), Луис Гарсия(67) – Лопес(25), Вебо(38), Милошевич(39), Муньос(80).

"Эспаньол": Ирасос, Д.Гарсия, Харке, Лопо, Ито, Фредсон(Короминас, 60), Покеттино, Де ла Пенья, Сабалета(Хуанфран, 45), Тамудо(Пандиани, 53), Луис Гарсия.

"Осасуна": Элия, Келлар, Фланьо, Хосетхо, Клаверо, Пуналь, Муньос, Лопес, Пуналь, Милошевич(Кручага, 68), Вебо(Ромеро, 74), Вальдо(Ортис, 83).

Наказания: Покеттино(49), Тамудо(52), Луис Гарсия(72), Д.Гарсия(87), Пандиани(90) – Лопес(11), Клаверо(57), Вебо(70), Муньос(82).

"Осасуна" продолжает всех поражать своей содержательной и результативной игрой. Не имея в составе звезд первой величины, команда уверенно идет на четвертом лигачемпионском месте. К тому же Милошевич и Ко стали "грозой" всех авторитетов. Напомним, что гости в прошедшем туре обыграли саму "Барселону".

На этот раз "Осасуна" уверенно переиграла "Эспаньол" в Каталонии. Несмотря на то, что лидеру хозяев Раулю Тамуду удалось открыт счет, их соперник не стушевался, ответив 3 точными выстрелами подряд.

Лопес воспользовался неразберихой в штрафной Ирасоса и восстановил равновесие. Уже под занавес первой половины Вебо ударом головой с близкого расстояния вывел свою команду вперед, а ровно через минуту Саво Милошевич добивал мяч в пустые ворота – 1:3.

Во второй половине гости чуть расслабились, и сразу же последовало наказание. Экс-форвард "Мальорки" Луис Гарсия стал автором прекрасного гола с дальней дистанции.


Но ответ Муньоса был не менее красив. На 80 минуте после его фантастического выстрела метров с 27 у Ирасоса не было ни единого шансов – 2:4. Последние 10 минут команды явно доигрывали встречу. "Осасуна" спокойно довела матч до заслуженной победы.

Артуш Мкртчян
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем