"Реал" отверг обвинения "Леванте" в адрес некорректного поведения Пепе

"Реал" выступил с официальным заявлением по поводу инцидента с полузащитником Пепе после матча с "Леванте" (1:2).

Футболисты "Леванте" обвинили соперника в том, что он насмехался над ними.

"Все наши игроки и тренерский штаб вели себя образцово в ходе матча, прошедшего в трудных условиях. Наша команда смогла преодолеть трудности в профессиональной спортивной манере".

"На протяжении всего времени поведение и отношение наших игроков, тренеров и всей делегации было корректным и безупречным. Мы отвергаем обвинения, которые появились в некоторых СМИ в адрес нашего игрока Пепе о том, что он совершал провокационные действия около раздевалки "Леванте". Его поведение было образцовым", - говорится в заявлении на официальном сайте "Реала".

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте  LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2012 в 12:46

"Опровергнуть появившуюся в различных СМИ информацию о провокациях со стороны нашего футболиста Пепе, якобы имевших место в раздевалке хозяев. Футболист ФК «Реал Мадрид» всегда отличался образцовым поведением, так же, как и остальные его товарищи по команде" вот руководители клуба насмешили. у них память короткая? давно ли Пепе не проявлял себя с "самой лучшей" своей стороны? не так давно валялся на газоне без видимых причин и ходил по рукам соперников.

13 Ноября 2012 в 14:16

ты то че суешь свой нос куда не просят??? никто же из болел Реала не гонит бочку на твоих балерин(какие именно балерины думаю лишний раз напоминать не стоит).

13 Ноября 2012 в 14:44

тебя забыл спросить! ваши гавканья постоянно всплывают на ветках про Бускетса и Алвеша. так что утрись.

13 Ноября 2012 в 15:28

не надо приписывать мне эти самые гавканья! такие люди как Бускетс и Алвес всегда вызывали у меня отвращение, поэтому я никогда ничего не пишу о них на этих самых ветках, и даже не захожу туда!!!

13 Ноября 2012 в 17:00

не далее как 18 октября, если не ошибаюсь. специально посмотрел предварительно.

13 Ноября 2012 в 20:11

А ты не за носами следи, а оглядывайся почаще вокруг себя , чувствуешь тепло, вот с этого у Вас начинается.( а ты балерины...)

13 Ноября 2012 в 09:30

Нигерийский полузащитник «Леванте» Папакули Диоп не считает проигранный по счету матч мадридскому «Реалу» в 11-м туре Примеры (1:2) поражением, сообщает AS.

Проходя через микст-зону футболист, возбужденный несправедливыми, на его взгляд, судейскими решениями, принятыми в конце игры в пользу гостей, не стал себя сдерживать перед микрофонами «Канала плюс»:

- «Реалу» еще вспомнится о том, как арбитры для него украли у нас ничью. Все видели, как их тянули. Мы играли против четырнадцати – 11 игроков и три судьи. При таком преимуществе разве можно устоять? Для них это был матч жизни и смерти. Вспомните, что творил Пепе – после обычного игрового столкновения с Хуанлу он повел себя так, что его поведение достойно разбирательства не в дисциплинарном комитете, а в полиции. - сказал африканец.

13 Ноября 2012 в 07:37

Пытаются отвлечь от основной темы "Слепой Роналду", дайте 5 лет отдыха на гаваях виновнику!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем