Карпин попросил форварда "Депортиво" Луке извиниться

Испанская пресса продолжает обсуждать удаление российского полузащитника "Реал Сосьедад" Валерия Карпина в матче с "Депортиво" (2:2). Как известно, судья показал вторую желтую карточку ветерану сборной России, за то, что он поаплодировал болельщикам, которые его освистывали.
"Я удалил его за демонстративные аплодисменты, – заявил арбитр Рубен Перес. - Он вел себя недостойно, когда уходил с поля при замене".
Нападающий "Депортиво" Лук также осудил поведение Карпина. "Он просто всех оскорбил. Я очень доволен, что его удалили", – сказал форвард.
Карпин прокомментировал испанским журналистам эти высказывания.
"Что касается судьи, то именно такие как он составляют изнанку футбола. Начиная с разминки перед матчем, болельщики меня освистывали и оскорбляли. Арбитр мог остановить это, но не захотел", – сказал футболист.
"Луке же хочу сказать, что, конечно - он великий игрок. Но я прошу его попытаться поставить себя на мое место, прежде чем давать оценки. Я не вел себя непочтительно. По-моему, все было интеллигентно. Поэтому, прошу синьора Луке, признать это и извиниться".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем