Зидан: "Я получаю огромное удовольствие от игры Месси"

Бывший полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что последними успехами в Лиге чемпионов УЕФА "Бордо" во многом обязан Лорану Блану, поделился своим мнением о шансах "Реала" на успех в Лиге чемпионов и об игре нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

"Пребывание Лорана Блана на посту главного тренера "Бордо" имеет огромное значение. Коллективу нужен лидер, который вел бы его вперед и помогал расти как единому целому. Именно этого и добился Блан с помощниками. Нельзя также забывать, что в "Бордо" есть талантливые футболисты. А потом, победы добавляют игрокам уверенности. Когда вы постоянно побеждаете, все становится гораздо проще".

"Реал"? "Надеюсь, "Реал" наконец добьется успеха, поскольку финал пройдет на его родном "Сантьяго Бернабеу". Помню, в финале чемпионата мира мы одолели бразильцев во многом благодаря тому, что играли дома. Верю, что нечто подобное случится и в Мадриде. У "Реала" отличный шанс завоевать десятый Кубок европейских чемпионов".

"Месси? Думаю, у всех о Месси аналогичное мнение. Стоит только понаблюдать за тем, что делает на поле этот парень, в какое шоу он превращает каждый матч "Барселоны", и все станет ясно. Он может в одиночку решать судьбу матчей. У него есть отличительная черта: он всегда идет вперед, никогда не отдает мяч назад или поперек поля. Его игровая философия - пробиваться к воротам и забивать голы. Я получаю огромное удовольствие от его игры", - рассказал Зидан.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем