Моуринью: "На левом фланге обороны сыграет Игуаин"

На пресс-конференции перед выездным поединком с "Мальоркой" главный тренер "Реала" Жозе Моуринью обсудил с журналистами готовность отдельных футболистов, а также рассказал о том, кто сыграет на левом фланге обороны в отсутствие травмированных Марсело и Коэнтрау.

"Рамос в форме, готов играть. Его проблема не физическая. Он думает о команде и озабочен тем, что у нас есть проблемы в линии обороны. Он поступил в распоряжение команды, несмотря на то, что не тренировался. Он готов играть, хочет играть и сыграет".

"Левого латераля сыграет Игуаин. Он быстрый, сильный, хорошо смещается слева в центр, забивает голы. Так что завтра на левом фланге обороны сыграет он. Эссьен либо будет играть в центре поля, либо вообще не будет".

"Мальорка" – хорошая команда, на их поле тяжело играть. Капаррос – прекрасный тренер, нас ждёт непростая игра. Здесь всегда сложно проводить матчи. Ничьи и победы даются с трудом. Игра будет именно такой, тяжелой".

"Адаптация Модрича проходит нормально. С каждым разом он в большей степени вовлечён в командные действия и лучше играет. Он может и не выйти на поле завтра, но я доволен его прогрессом. Он выполняет свою работу, и он отличный парень. Модрич может сыграть на любой позиции – 6, 8 или 10 номера. Поэтому он здесь, потому что в нём мы видели игрока, способного дать нам этот универсализм. Я верю в него с каждым разом всё больше и больше и смотрю на его будущее здесь безо всяких сомнений", - рассказал Моуринью.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2012 в 23:24

Жозе понимает что команда не в лучшем состоянии и берет на себя прессу...

всегда так делает когда с командой не лады... отводит внимание на себя!

28 Октября 2012 в 21:33

Занятно, это что в воспитательных целях? Или это отличие атакующей философии от оборонительной: в Барсе защитники Алвес и Альба идут в нападение, а у сеу напы в защиту...

28 Октября 2012 в 21:28

а где слова про Начо?

28 Октября 2012 в 21:23

прикалывается сеу. глумится над прессой.

28 Октября 2012 в 19:43

Да звучит прям-таки интригующе)

28 Октября 2012 в 19:41

На официальном сайте Реала сказали, что Жозе пошутил :)

28 Октября 2012 в 19:12

Игуаин - левый защитник?

Будет забавно.

28 Октября 2012 в 19:12

ЁХОХО, это уже интересно :D

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем