Гути и Мичел Сальгадо посетили Катар

Двое футболистов "Реал Мадрида", Гути и Мичел Сальгадо, пользуясь выходными днями в связи с проведением матчей национальных команд вчера побывали в столице Катара Дохе, где представляли королевский клуб в мероприятии организованном многосторонней академией "Aspire Academy of Excellence", направленной на поиски футбольных талантов в стране.

Вместе с игроками "Реала" в Катар прилетел их бывший одноклубник Фернандо Морьентес. В присутствие директора академии Тарика Азиз Аль-Намаа, футболисты приняли участие в различных действиях и конкурсах, сопровождаемые 81-им учеником академии возрастами от десяти до шестнадцати лет.

Гути, Сальгадо и Морьентес вручили детям подарки, включая футболки "Реала" и "Валенсии", и многочисленные автографы. Кроме того свои подписи игроки оставили на специализированной доске, где уже расписывались такие звезды мирового футбола как Пеле, Марадона и Зидан.

Таким образом – это был не первый случай, когда футболисты мирового уровня приезжали в Катар. В 2005 году поучаствовав в рекламной акции в поддержку академии в Катаре побывал Рональдиньо. В начале этого месяца, в ходе визита "Милана" в Катар академию посетили Бекхэм, Кака, Мальдини и Карло Анчелотти. После приглашения в академию Сальгадо, Гути и Морьентеса в планах академии установить регулярное приглашение звезд мирового футбола в академию.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем