«Вильярреал» - «Реал»: прямая трансляция, составы, онлайн - 4:4

В рамках 37-го тура чемпионата Испании по футболу «Вильярреал» играет против «Реала».

Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

19 Мая. Стадион "Эстадио де ла Керамика " .

19 Мая 2024 в 22:00
просто ПОЗОР!!! защита дырка от сельской уборной!
19 Мая 2024 в 22:03
Милитао сезон закончил ))
Отличный первый тайм, дубль Гюлера и продолжение беспроигрышной серии - положительные моменты игры. Ну а второй тайм ужасен до безумия!
19 Мая 2024 в 21:53
ну фсЁ панятна анчилотя ришыл припаднять падводникаф са дна..))
19 Мая 2024 в 21:54
аххахаха ))))
19 Мая 2024 в 21:56
павлуша ни чЁ смишнова..)) пущай хапнут глаток свежыва воздуху..)) а то сафсем тама в тини да иле патирялися..))
19 Мая 2024 в 21:43
У субмарины в обороне провал полный. При этом тренер Реала не усиливает атаку
19 Мая 2024 в 21:51
да может ему и не надо...
19 Мая 2024 в 21:31
поэтому и продлевают с Лукой и Тони контракты...потому что один Федя не потянет центр
обана..план ни работаит..)фсЁ пашло ни так..)) папа карла срочна бири инструмент и начинай выстругивать ышо аднаво буратину..))
вот Камавинга этот распиаренный....выходит на замену и получает сразу карту - не первый раз уже!!! ппц просто
19 Мая 2024 в 21:29
а там случайно Сорлот не становится лучшим бомбардиром лиги? может спецом помогают, чтобы только не Левандовски? ))))))))))
19 Мая 2024 в 21:34
23 уже у него вроде )) Первый. Добвик сейчас 21-ый забил.
19 Мая 2024 в 21:27
Себальос это полный шлак
19 Мая 2024 в 21:28
поэтому то и не играет никогда )))
19 Мая 2024 в 21:22
мне вот интересно...когда Реал вел 1-4, оборона Вильи не представляла жалкое зрелище? а почему как только Реал пропустил, сразу пишут так...
было 1-4 , а щас уже 4-4 ....явно договорняк
милитао вот.что случилось.....он уже 4 матч подряд играет как одна пахнущая субстанция...
да ладно, бывает...мотивации ноль.
так полсостава - скамейка, у них должна быть мотивация
Начо сейчас в намного лучшей форме и должен играть в Финале.. + он професионал...у него даже в товарнике должна быть мотивация..это же не Балтика))
милитао срочно заменить и убрать до след сезона...а лучше продать его и купить Конате из Ливерпуля.
19 Мая 2024 в 21:19