Александр Мостовой: «Вся Барселона должна встречать Месси в аэропорту, а потом нести машину до «Камп Ноу» эксклюзив

Футбольный эксперт Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал информацию о возможном возвращении Лионеля Месси в «Барселону».

«Месси в любой ситуации нужен «Барселоне». Я не представлял его уход из «Барсы», но он, к сожалению, состоялся. И если он вернётся - это будет здорово. В этой «Барселоне» он будет играть нормально. Игры у них особо нет. Да, чемпионат возьмут, но их все равно лихорадит постоянно.

И Месси нужен «Барселоне», и «Барселона» нужна Месси. Он свое доказал уже давно, величайший игрок. Если он вернётся, то вся Барселона его в аэропорту должна встречать. А потом поднять на руки машину, в которой он сидит, и нести на руках до «Камп Ноу», - сказал Мостовой.

👍 71
👎 16
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2023 в 19:13
Сиди в ресторане почти эксперт. А по сути, как был предателем, так и остался. Урод.
28 Апреля 2023 в 20:51
ай дундук.. я думал ты чутка умнее.. а-ха-ха-ха! )))
28 Апреля 2023 в 10:20
В футбол не играют титулы, в футбол играют игроки и Месси это история, его приход это будет очередной шаг назад в развитии. Мостовой правильно сделал, что не стал тренером, его место с дебилами комментаторами на Матч ТВ!
28 Апреля 2023 в 17:55
Мостовой опять говнеца пару ложек навернул и выдал очередной очень логичный вывод. То есть по его логике, он сам может вернуться в Виго и его как "легенду" Сельты должны на руках все жители города нести до Балаидоса, попутно целуя в задницу. И как они без него в третью лигу не скатились, не понятно.
28 Апреля 2023 в 18:03
Игрок был хороший, но что - то потом пошло совсем не так)
И памятник ему так и не поставили...
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем