​Отчёт Негрейры: Судья помог «Барселоне» осуществить знаменитый камбэк в битве с «ПСЖ»

В Испании продолжается разбирательство в отношении «Барселоны». В своё время клуб осуществлял платежи Хосе Марии Негрейре, когда он занимал пост вице-президента технического комитета судей. Клуб сообщил, что переводил деньги за отчёты о судействе.

В процессе разбирательства был обнаружен отчёт Негрейры по знаменитому матчу между «Барселоной» и «ПСЖ». Тогда каталонцы обыграли парижан дома со счётом 6:1 после гостевого поражения 0:4 и прошли в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает COPE, в отчёте Негрейры говорится о том, что судья помог «Барселоне» осуществить камбэк. Так, утверждается, что Дениз Айтекин допустил несколько грубых ошибок. Например, рефери ошибочно (по мнению автора отчёта) назначил пенальти на Луисе Суаресе и ошибочно не назначил пенальти на Анхеле ди Марии.

Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2023 в 21:52
путалону лишить всех трофеев и медалей за последние 10 лет и отправить в самый низкий по классу дивизион!!!
22 Марта 2023 в 21:28
Судья Ла Лиги и судья УЕФА как связаны? В наглую уже шьют Барсе компромат! Зная, что этот эпизод известен, делают на него упор, уже не обращаю внимания на простую логику. Очень похоже на сегодняшние реалии в мире, когда власть имущие творят что хотят, обвиняя неугодных.
22 Марта 2023 в 20:29
Я в край запутался. Т.е. Барса платила судье, чтобы он строчил на Барсу нехорошие отчеты? Я правильно всё понял? Это что-то новенькое в подкупе:)
22 Марта 2023 в 20:07
Это было очевидно и без отчета)
22 Марта 2023 в 21:53
чего только стоит матч Челси-Судьялона с Эвребе в главной роли ))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем