«Барселона» недовольна правилами Ла Лиги

В «Барселоне» недоумевают относительно требований, предъявляемых Ла Лигой.

Из-за регламента, принятого в испанском футболе, «сине-гранатовые» сильно ограничены на трансферном рынке и испытывают серьёзные трудности с регистрацией новых игроков. Как отмечает Cadena SER, в «Барселоне» считают, что правила Ла Лиги не имеют практической ценности и существуют лишь для того, чтобы усложнять клубам жизнь.

Несмотря на намерения Хави Эрнандеса усилить состав и многочисленные слухи на этот счёт, «Барселона» по-прежнему не совершила ни одного подписания в январе. На выход отправился Мемфис Депай, проданный мадридскому «Атлетико» за 3 млн евро.

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
29 Января
28 Января
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2023 в 10:03
«Барселона» недовольна правилами Ла Лиги ---- (все совпадения случайны, коммент - всего лишь маленький "презент" болельщикам Барсы от болельщика Реала))) с уважением...)

так, например, барселонцы недоумевают, почему им за победу причисляются 3 очка как всем, а не 4!!!! и так мадридский Реал сверхсилен, что в честной борьбе их почти невозможно победить, а тут еще и судьи слишком мало помогают!
Представители ЛаЛиги уже отреагировали на заявления - Барселона слишком важна для ЛЛ, так как такого количества клоунов в других командах просто нет и быть не может, цирк в матче - это уже философия клуба, нельзя терять такое звено для турнира, поэтому уже скоро могут быть исправлены правила ЛЛ - за победу в матче Барселоне будут даваться от 4 до 5 очков, в определенные (минуты уточняются) периоды игры, судьям нельзя будет свистеть в сторону игроков Барселоны, сине-гранатовые могут начинать (по желанию) матч с гандикапом в 1-2 мяча, возможно, все матчи - и гостевые, и домашние с участием Барсы - будут проводиться теперь только на Камп Ноу, который решено трансформировать в большой круг, чтобы усилить впечатление зрителей "от цирка".....
некоторые игроки Барселоны не полностью согласны с таким решением - им были обещаны звания "залуженный артист футбольного цирка", но в ЛЛ до сих пор об этом молчат....
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем