Хави: «Пике - легенда клуба»

В матче тринадцатого тура испанского чемпионата Ла Лиги каталонская «Барселона» обыграла в домашнем матче «Альмерию», забив два безответных мяча в начале второй половины игры. Этот матч стал последним для защитника каталонской команды Херарда Пике, и отметила его команда приличествующим образом.

После игры основное внимание было приковано именно к защитнику, прощавшемуся с командой и болельщиками. Прокомментировал свои чувства по отношению к завершению карьеры Херарда Пике и наставник каталонского суперклуба Хави Эрнандес.

- Это был исторический вечер для всех, но особенно для Херарда. Он провел отличную игру и мы хотели проводить его наилучшим образом. Я сказал ему, что он - легенда клуба. Мы очень благодарны ему, - цитирует слова Хави Marca. 

Оценить новость

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2022 в 10:11
ушёл в своё время Пуйоль, желавший играть и дальше, но травмы не позволили ему сделать это. теперь ушёл и его воспитанник Жерар. ушёл по своей воле. сдал ли он? не сильно. привозы у него случались и ранее. так играть головой, как играл до последнего Пике, не играет сейчас ни один из защитников Барсы, невзирая на их рост. я считаю, что оборона Барсы потеряла часть своего потенциала. хочется надеяться, что команда и игроки в ближайшее время смогут его нарастить. Пике - легенда! и его "манита" тоже.
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем