«Барселона» планирует расторгнуть контракт с ветераном команды

Центральный защитник «Барселоны» Херард Пике может прекратить сотрудничество с клубом по обоюдному согласию.

35-летний футболист был назван главным антигероем матча Лиги чемпионов против «Интера» (3:3), в котором «Барселона» не смогла добыть победу, тем самым практически лишив себя шансов на выход в 1/8 финала. В недавнем поединке против «Вильярреала» (3:0), выйдя на замену, Пике услышал в свой адрес свист болельщиков. По данным Sport, руководство «Барселоны» разделяет недовольство фанатов, поэтому намерено предложить центрбеку досрочно разорвать контракт в скором времени.

Соглашение Херарда Пике с каталонским клубом рассчитано до 2024 года. Ранее стало известно, что «Барселона» планирует продать игрока следующим летом.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2022 в 23:10
ну уж и главный виновник. нашли стрелочника. а что ни одного гола не сумели забить - это тоже "заслуга" Пике? а в поражении в классико тоже вина Пике? что за идиотизм!
22 Октября 2022 в 09:56
Согласен с тобой. Одно время, когда сборная Бразилии (времен таких игроков, как Роналдо, Рональдиньо и др.) , говорила : Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам забьем сколько захотим. Вот так должна бы играть Барселона, забивая хотя бы на один мяч больше, чем пропустила, не взирая на ошибки в обороне. К сожалению, сейчас такое не возможно.
22 Октября 2022 в 10:49
Тогда уровень футбола был ниже
22 Октября 2022 в 15:03
На клубном уровне может быть. На уровне сборных, думаю, что уровень не был ниже. Или ты думаешь, тогда не ставили непроходимых "автобусов"? Ставили. Та же сборная Италии применяла так называемое "каттеначо в те годы (в Википедии об этом сказано Катеначчо (итал. Catenaccio) — тактическая схема в футболе с акцентом на оборону и совершаемые тактические фолы; в переводе с итальянского означает приблизительно следующее: дверь, которую невозможно пройти или дословно дверной засов.). Однако, трудно сказать, что Италия, применяя эту схему, выигрывала много титулов. То есть ее "дверь, которую невозможно пройти" проходили и успешно. Правда надо отметить, что и сама Италия выигрывала за свою историю 4 раза ЧМ.
22 Октября 2022 в 18:49
Стиль игры тут не причем, как и нет разницы международный/клубный футбол. Вырос общий уровень подготовки, как физической, так и тактической.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем