«Атлетико» не удалось прервать победную серию «Реала»

В шестом туре Ла Лиги «Реал» играл против принципиального соперника и соседа, «Атлетико». «Королевский» клуб в этом сезоне пропускает один мяч в каждом матче, так случилось и сегодня. Вот только до грубой ошибки на выходе Тибо Куртуа и отскока мяча в сетку от Марио Эрмосо были голы «Реала». В начале встречи Орельен Чуамени оригинально забросил мяч на ход Родриго, и тот открыл счет. Винисиус Жуниор в быстрой атаке обыгрался с Лукой Модричем и пробил в ближнюю штангу, а Федерико Вальверде добавил его в цель.

2:1, «Реал» выиграл все шесть матчей, «Атлетико» с десятком очков в активе только седьмой.

Протокол игры  
18 сентября. Стадион "Цивитас Метрополитано".

 

Оценить новость

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2022 в 06:25
Атлеты как могли старались остановить сливочную машину Папы Карло, но не хватило сил. Реал на классе победил по ходу чемпион определиться на Эль-классико...
19 Сентября 2022 в 09:14
Раньше Атлетико имел такую оборону, что у них были лучшие показатели - наименьшее количество пропущенных голов. В этом же матче, по крайней мере, я увидел просто-напросто РЕШЕТО. Быстрые и ловкие форварды Реал очень легко просачивались к воротам "матрасников". В то же время оборона Реала выглядела как почти неприступная крепость. Для взлома такой обороны у Атлетико не нашлось ни креативных игроков в полузащите, ни быстрых, забивных и способных брать игру на себя форвардов, В общем, с моей точки зрения, у Атлетико не было шансов и на ничью и тем более на победу. Реал был сильнее их и это было совершенно очевидно. Да ждем эль-классико. Очень интересно, что покажет этот матч.
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем