«Барселона» с пятой попытки обыграла «Кадис»

В пятом туре Ла Лиги «Барселона» гостила у «Кадиса». Скромная команда в прошлых двух сезонах ни разу не дала себя обыграть «сине-гранатовым», но сегодня силы были неравными. «Барселона» доминировала, но создала не так уж много. В начале игры Рафинья с линии штрафной зарядил в штангу. На 55-й минуте Френки де Йонг метров с семи открыл счет после того, как голкипер не совсем удачно прервал прострел. Вскоре де Йонг не сумел протолкнуть мяч мимо вратаря, и Роберт Левандовски удачно добил - 2:0. В самой концовке матч был надолго прерван из-за проблем со здоровьем у болельщика. После 45-минутной паузы Роберт Левандовски не пожадничал и вывел на пустые ворота Ансу Фати. Усман Дембеле также забил ударом с линии штрафной.

«Барселона» победила со счетом 4:0 и вышла на чистое первое место.

Протокол игры  
10 сентября. Стадион "Estadio Nuevo Mirandilla".

 

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2022 в 09:42
Все замечательно! Всех болельщиков Барселоны с очередной крупной победой!
Вызывает опасение только один непреложный факт - когда Хави выпускает на поле некий второй состав (с Торресом, Депаем и т.д.), игра Барселоны становится совершенно беспомощной, не результативной, скучной и не впечатляющей. Вот и сегодня после первого тайма было абсолютно очевидно, что если Хави не выпустит Педри, Дембеле и Левандовского, могут быть потеряны очки. Но, видимо, то что очевидно нам (просто болельщикам команды), еще более очевидно тренеру команды. И он сделал те замены, которые и помогли сломить Кадис. Очень интересно, как проявит себя команда во вторник в Мюнхене. Будем ждать с нетерпением и надеяться на лучший исход!
10 Сентября 2022 в 23:24
Ну судя по всему вопрос с чемпионством в Ла-Лиге решен)))
10 Сентября 2022 в 22:28
Без основных игроков с креативом слабовато, но сделали гол, пусть и не без удачи. Хави всем время уделил, считай все по тайму сыграли, к Баварии физически должны быть готовы. Выделить де Йонга можно, очень старался. Левандовски вышел и сразу класс сказался. Дембеле непредсказуем, неплохо разобрался.
Пауза во время матча пошла на пользу Барсе, Кадис вышел просто докатать матч.
10 Сентября 2022 в 22:30
Дембеле лучше по воротам не бить. и в этот то раз во вратаря прилетело, тот просто поймать не смог )))
10 Сентября 2022 в 22:39
Смутил вратаря, он тоже удара не ожидал)
10 Сентября 2022 в 22:27
ничего не смогли игроки Кадиса противопоставить Барсе. а Барса снова крупно выиграла. причём выиграла у команды, которой в последние годы и забить то не могла, со времён Это'О (я вообще от такой инфы офигел). с выходом Дембеле и Лёвы игра стала эффектнее. новички - Бельерин и Алонсо - неплохо отыграли своё время. хорошее усиление, особенно при большом количестве игр. да ещё и ЧМ впереди.
всех cules - с очередной крупной победой! ждём матча с немецкой машиной.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем