Агуэро не узнал своего бывшего партнёра по команде

Аргентинский нападающий Серхио Агуэро успел поиграть за «Барселону» в течение нескольких месяцев, однако он не смог должным образом запомнить имена и фамилии своих партнеров по команде. Недавно Агуэро, уже завершивший карьеру из-за проблем со  здоровьем, решил пообщаться в своем канале в социальных сетях с поклонниками.

Один из сюжетов был очень любопытным - Агуэро предложили сыграть в игру, правильно произнести имена и фамилии некоторых известных футболистов. На экране появлялась фотография, Серхио должен был узнать игрока и произнести его фамилию. «Кун» достойно справился с ликами и фамилиями Грилиша, «Чичарито», Паредеса, Перишича, Гамшика, Лльоренте и Погба, но затем начались сложности.

Сперва Агуэро не смог нормально произнести фамилию «Доннарумма», затем вроде реабилитировался на Упамекано, но тут перед ним высветилась фамилия Френки де Йонга - бывшего партнера по «Барселоне», как никак.

И вот тут нашла коса на камень - Агуэро не смог ни узнать его, ни бегло произнести его фамилию (а скорость была одним из главных условий упражнения) после подсказки, после чего вообще посыпался и «завалил» фотографии Кристенсена, Оспины и Санчо (которого, как ни странно, прочитал как Сарачо), и даже Обамеянга, который пришел в «Барселону» вместо него.

Но затем, к счастью, подоспели фотографии бывших партнеров по команде, Усмана Дембеле, Эдерсона и Дани Алвеса - уж их-то Агуэро все-таки узнал.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Июня
04 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
29 Мая
28 Мая
27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем