«Райо Вальекано» - «Леванте»: прогноз на матч чемпионата Испании

20 мая в рамках 38-го тура испанской Примеры состоится матч между «Райо Вальекано» и «Леванте». Читайте в нашем прогнозе подробный разбор этого матча.

«Райо Вальекано»

«Пчёлы» занимают двенадцатое место в чемпионате и уже существенно изменить в какую-либо сторону своё турнирное положение не смогут. В прошлом туре «Райо Вальекано» уступили в гостях «Мальорке» со счётом 1:2. На своём поле в позапрошлом туре «пчёлы» с разгромным счётом 1:5 проиграли «Вильярреалу».

«Леванте»

«Лягушки» находятся на девятнадцатом месте. Они уже гарантировано вылетают в Сегунду. У них остаются шансы только на то, чтобы занять последнее место в турнирной таблице. В прошлом туре на своём поле «Леванте» выиграл «Алавес» со счётом 3:1, а матчем ранее в гостях с разгромным счётом проиграли «Реалу» (0:6).

Цифры и статистика:

  • Последний раз на своём поле «Райо Вальекано» выигрывали в феврале прошлого года.
  • «Лягушки» из десяти последних игр в гостях одержали верх над соперниками только в двух.
  • Последний раз на выезде «лягушки» обыгрывали «пчёл» в далёком 2013 году.

Прогноз

Существенно повлиять на своё турнирное положение уже не может ни одна, ни вторая команда. Но, принимая во внимание статистику очных встреч, «лягушки» выглядят более слабым претендентом на успех в этом противостоянии. Наш прогноз: победа «Райо Вальекано». Коэффициент 2.14.


Прогноз: Победа «Райо Вальекано»
2.14 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,