«Барселона» без сверхусилий разобралась с «Сельтой»

В 36-м туре Ла Лиги «Барселона» играла против середняков из «Сельты» и сделала шаг к серебряным медалям. Интересно, что «сине-гранатовые» в итоге не имели доминирования в плане контроля мяча, а также реже били в створ. При этом все удары фаворитов матча были голевыми. Мемфис Депай ударом с разворота открыл счет, а вскоре Пьер-Эмерик Обамеянг замкнул прострел Жорди Альбы. Он же оформил дубль, но уже после рейда и передачи Усмана Дембеле. Моментальный ответ «Сельты» после провала обороны, и Яго Аспас отыграл один мяч. В оставшееся время у гостей удалился Джейсон Мурильо, а Рональд Араухо угодил в больницу, столкнувшись с партнером.

3:1, и «Барселона» в одной победе от гарантированного второго места по итогам сезона.

Протокол игры  
10 мая. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

 

Оценить новость

Новости по матчу

12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Мая 2022 в 03:47
Обама красавец, не пойму возмущение болельщиков Барсы новый тренер, новые игроки, новое руководство клуба. Они ещё не обкатаны а дают весьма приличный результат, цыплят будем считать в конце текущего или в начале следующего года...
11 Мая 2022 в 00:40
Xrenovaya igra.Celta viglyadela luchshe....Povezlo .Pozdravlyau s 3 ochkami...
11 Мая 2022 в 09:53
Да, Vova52, полностью согласен с тобой. Ключевой фактор - нет на поле Бускетса (который в последнее время хотя и очень часто ошибается) и нет Педри и что мы видим? Совершенно беспомощную полузащиту в лице Де Йонга и Гави, не способных хоть мало мальски , хоть чуть-чуть сыграть креативно и отдать обостряющий пас. А что творилось в защите?! Это же просто УЖАС. Сколько раз Сельта могла легко и просто забить Барсе! Но они почему-то пижонили и упускали отличные моменты. На этом сайте было сообщение, что продадут летом Депая. Это очень правильное и своевременное решение! Он хотя и забил (достаточно корявенький гол), но сколько у него было потерь и неточных передач! Не понятно, по крайней мере пока, за что отдали 65 млн. Евро за Феррана. Он ведь на поле совершенно ничего не делает. В общем до уровня команды, которая может бороться в ЛЧ еще очень далеко. Будем надеяться, что летом смогут усилить команду, причем во всех линиях: и обороне, и полузащите, и в атаке.
11 Мая 2022 в 00:40
ещё один странный матч Барсы с положительным результатом. матч с Хетафе обещает быть очень интересным, кто будет играть у Барсы - непонятно. надеюсь, с Араухо всё будет в порядке.
всех - с победой! Абама - молодец!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем