«Леванте» — «Барселона»: составы, прямая трансляция и онлайн - 2:3

Сегодня, 10 апреля, в рамках 31-го тура испанской Ла Лиги состоится матч «Леванте» - «Барселона». Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени.

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд, а также прямую текстовую трансляцию поединка.

«Барселона» после назначения нового тренера смогла настроить игру, команда поднялась на третье место в турнирной таблице, отставание от лидера, мадридского «Реала» составляет пятнадцать очков. «Леванте» рискует покинуть чемпионат по итогам сезона, «лягушки» занимают предпоследнее место.

10 апреля. Стадион "Сьюдад де Валенсия" (Валенсия).