Хави нахваливает Педри после победы над «Алавесом»

«Барселона» одержала трудовую победу над «Алавесом», вырвав победу под самый конец матча. Она стала неплохим подарком в преддверии дня рождения Хави, и наставник каталонского суперклуба нахваливает своих подопечных, в особенности - Педри.

- Он великолепен в свои 19 лет, все, что он делает на поле, очень красиво. Обладание мячом, чтение игры - все очень впечатляюще. У него лидерский характер, амбиции, очень хорошо, что он вернулся, - приводит слова Хави Football Espana.

Педро пропустил практически весь сезон, проведя лишь три матча в чемпионате. «Барселона» поднялась на пятое место в турнирной таблице вследствие победы над «Алавесом».

Оценить новость

Новости по матчу

24 Января
23 Января
22 Января
21 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2022 в 09:34
При этом, Педри, подходил к подаче углового 5-7 раз и все 5-7 раз напрочь запорол возможность создать хоть какую-то угрозу. А сколько раз он терял мяч и после этого даже не пытался побороться за потерянный мяч. И, главное, про лидерские качества - это СОВЕРШЕННО не соответствует реальности. Будь он лидер, Барселона играла бы гораздо лучше. Это какой-то бессмысленный ПИАР игрока.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем