Бордалас: «Обидно проигрывать такие матчи»

Атлетико М Валенсия
окончен

Главный тренер «Валенсии» Хосе Бордалас подвёл итоги матча 22 тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико».

«Это был тяжёлый день для нас. Обидно проигрывать, когда прекрасно проводишь первый тайм. Мы были сильнее на протяжении всей первой половины матча и не позволяли «Атлетико» создавать моменты. Мы ушли на перерыв с преимуществом в два мяча. Однако, после перерыва им удалось перестроить свою игру, мы продолжали контролировать ход матча, но не смогли сохранить концентрацию до финального свистка.

Нельзя не отметить, что часть моих игроков проводила третий матч на этой неделе, многим пришлось подстраиваться под не самые привычные позиции на поле, а мне немного поменять план на игру. Да, молодые игроки пытались помочь в этом матче, но в некоторых моментах им не хватало опыта. Нашей молодёжи ещё предстоит пройти долгий путь, чтобы играть на столь высоком уровне», - приводит слова Бордаласа официальный сайт «Валенсии».

Напоминаем, что в матче 22 тура чемпионата Испании «Валенсия» уступила в Мадриде местному «Атлетико» со счётом 2:3. Решающие мячи «матрасники» забили уже в самом конце матча.