Симеоне: «Второй тайм был для «Атлетико» фантастическим»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подвёл итоги матча 22 тура чемпионата Испании против «Валенсии».

«В первом тайме у нас не получалось играть в свой футбол, мы были сами не свои. Мы старались сохранять спокойствие, но всё равно было чувство тревоги. В перерыве я сказал своим игрокам, что если в этой встрече мы проиграем, обязательно сделаем это достойно.

Во втором тайме мы наконец-то стали показывать свой футбол, я стал узнавать собственную команду. Второй тайм против «Валенсии» получился фантастическим. Я обязательно запомню этот вечер», - приводит слова Симеоне ESPN.

Напомним, что в матче 22 тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» на своём поле одержал волевую победу над «Валенсией» со счётом 3:2. После первого тайма команда Диего Симеоне уступала «летучим мышам» 0:2, но во второй половине матча «матрасники» полностью перевернули игру, а финальные мячи были забиты в самом конце противостояния.