Бывший игрок «Барселоны» теперь строит дома в Африке

Алекс Сонг успел поиграть в хороших клубах, в том числе и в «Барселоне» - но сейчас, в 34 года, довольствуется выступлениями в Африке. Впрочем, так ему, возможно, удобнее, ведь тут, помимо дел спортивных, у него есть и дела предпринимательские. Сонг считает, что заработанные деньги лучше вкладывать в недвижимость, а потому активно строит дома в своем родном Камеруне.

 - Я восемь лет провел в «Арсенале», но хорошо зажил только в последние четыре года. И не только потому что моя зарплата выросла - но, прежде всего, потому что я понял, каким был транжирой. Когда меня пригласила «Барселона», я сразу же согласился, потому что они предложили отличные деньги, хотя я и знал, что часто буду сидеть на скамейке, - приводит слова Сонга Goal.com.

Сейчас футболист выступает в Джибути за «Арта-Солар», но при этом активно инвестирует в строительство в своем родном Камеруне (хотя и находится он, мягко говоря, не совсем по соседству с Джибути) - в родном городе Дуала у Сонга есть целая строительная компания, которая выполнила уже несколько важных заказов, в том числе на строительство школы в столичном Яунде. 

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

19 Января
18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
14 Января
13 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем