Хави: «В матче с «Севильей» была та «Барселона», которую хотят видеть болельщики»

В перенесенном поединке Ла Лиги каталонская «Барселона» на выезде встречалась с «Севильей». Команды завершили матч вничью со счетом 1:1. Своими впечатлениями от игры поделился рулевой «сине-гранатовых» Хави Эрнандес.

«Мне не нравится, что команда не выигрывает. В этом поединке «Барселона» должна была набрать три очка. Думаю, в этом матче болельщики увидели ту «Барселону», за которой хотели бы наблюдать в дальнейшем. Мы имели шансы для победы. Команда на верном пути», - цитирует специалиста газета Marca.

По итогам 18 туров «сине-гранатовые» занимают седьмое место в таблице чемпионата, а андалусийцы идут вторыми.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Декабря 2021 в 14:52
А он прав, сразу повеяло старой доброй барсой, когда бускетс валялся на газоне после ужасного фола, и сквозь ладошки с улыбкой наблюдал за результатом.
22 Декабря 2021 в 12:31
А я попробую зайти от обратного. Мне не понравилась игра Севильи. И дело не только в удалении (где Альба в лучших традициях футбольного балета подыграл, вумницо)), неважно она играла и до того. И это на своем-то поле, при своих амбициях и против нынешней Барсы. Недаром команда так тухло смотрелась в проходной группе ЛЧ. Вообще, вся Ла лига очень ослабла.
22 Декабря 2021 в 10:26
А мне "Барса" в этой игре понравилась! Играли с "Севильей" на её поле с позиции силы - удары по воротам 23-5, из них в створ 7-1, сэйвы голкиперов - 6 у Боно и 0 у Тер Штегена, опасные атаки - 80-28! Молодёжь себя здОрово проявила - 29, 30 и 33 номера были заметны на поле ( да и 28, который вышел на замену, "каши не испортил" ). Особенно хорош 17-летний Гави - постоянно берёт игру на себя, обостряет! Будущая звезда 100% - если не будет форс-мажоров ( травмы, звёздная болезнь и т.п.). Так что с Хави согласен - "Севилье" повезло, что не проиграла!))
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем