«Севилья» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании - 21 декабря 2021

«Севилья» сыграет с «Барселоной» в матче 4-го тура чемпионата Испании. Смогут ли хозяева продлить победную серию?

«Севилья»

«Севилья» продолжает играть прагматично, за счёт чего преимущественно выигрывает. В общей сложности на счету команды 11 побед, а кроме них 4 ничьих и 2 поражения. В трёх предыдущих матчах «Севилья» набрала максимальное количество очков, поочерёдно обыграв «Вильярреал» (1-0), «Атлетик» (1-0) и «Атлетико» (2-1). С 37 очками подопечные Хулена Лопетеги располагаются на второй строчке, отставая от «Реала» на шесть баллов.

«Барселона»

Продолжает нестабильно выступать «Барселона», которая даже в противостояниях со слабыми оппонентами испытывает трудности. В прошлом туре «сине-гранатовые» не без труда обыграли «Эльче», забив три гола при двух пропущенных, а в позапрошлом разошлись миром с «Осасуной» (2-2). Туром ранее было поражение от «Бетиса» со счётом 0-1. Перед матчем с «Севильей» подопечные Хави имеют 27 баллов, занимая седьмое место.

Статистика и цифры:

  • «Севилья» выиграла в трёх предыдущих турах;
  • «Барселона» выиграла в одном туре из трёх последних;
  • «Севилья» выиграла у «Барселоны» в одном матче из восьми последних.

Прогноз

«Севилья» хоть и не радует болельщиков крупными победами, но одерживает их на регулярной основе. «Барселона» же часто оступается, с трудом обыгрывая даже команды из нижней части турнирной таблицы. Считаю, что «Севилья» должна одерживать победу, причём на сей раз уверенную.


Прогноз: Победа «Севильи»
2.43 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,