Президент «Барселоны» обратился к болельщикам после вылета команды из Лиги чемпионов

В пятницу, 10 декабря, президент «Барселоны» Жоан Лапорта опубликовал у себя в «Твиттере» видео-обращение, на котором пообещал болельщикам исправить все проблемы команды в ближайшем будущем.

«Я также, как и Вы, разочарован в связи с последними новостями. Полностью поддерживаю мнение о том, что «Барселоне» необходимы усиления. Как Вы знаете, мы приняли клуб, который погряз в огромных долгах. Это в определенной степени сковывает наши возможности, но я обещаю, что мы найдем новых качественных футболистов в зимнее трансферное окно. Усердно работаем, чтобы осуществить эту задачу. Сейчас же прошу не оставлять команду и двигаться дальше вместе. Спасибо Вам, Visca el Barça!» - заявил чиновник.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2021 в 09:23
Этому господину нет особого доверия. Он говорит об этом только потому, то он должен был что-то сказать про тот позор, который происходит с Барселоной уже достаточно длительное время. Достаточно вспомнить прошедшее лето, когда он через каждый день врал всей общественности, что контракт с Месси вот-вот будет подписан. Хотя он с самого начала понимал и знал, что это невозможно в силу тех финансовых проблем, которые были у Барсы и в силу тех требований Ла Лиги, которые исполнить было невозможно.
11 Декабря 2021 в 16:56
Хватит пургу нести. Не сомневаюсь, что ты бы пришел и щелчком пальцев исправил бы все сразу, но не надо об этом кричать на каждом углу.
11 Декабря 2021 в 08:03
Ой да ладно, как будто Барса единственный ТОП клуб который вылетал на групповых стадиях ЛЧ. Если покопаться в истории, то там много кто будет из тех кто сейчас на вершине. Так что ничего зазорного в этом не вижу. Главное как будет решаться эта проблема, вот это уже другой вопрос.
10 Декабря 2021 в 22:30
Я обещаю вам выиграть ЛЕ если не в этом году, то в следующем.. Хе-хе...
10 Декабря 2021 в 23:33
Теперь ещё есть ЛК. Так, на всякий случай...
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем