«Севилья» не реализовала свои моменты в матче с «Реалом» и в концовке проиграла

Украшением испанского футбольного вечера стал матч лидеров, «Реала» и «Севильи». Уже в дебюте после подачи углового Рафа Мир переправил мяч в сетку ворот. Тут же Милитао подстраховал голкипера и с ленточки выбил мяч подальше. Лукас Окампос сотряс перекладину, а в ответной атаке «Реал» отыгрался - Милитао мощно выстрелил, и мяч от руки голкипера и штанги попал к Кариму Бензема. К сожалению, второй тайм получился безголевым и почти без опасных моментов. Лишь на последних минутах мадридцы вырвали победу после прицельного дальнего удара Винисиуса Жуниора - 2:1.

«Реал» на 4 очка оторвался от второго места, севильцы откатились на четвертую позицию.

28 ноября. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

29 Ноября 2021 в 05:07
Приобрести бы еще пару игроков и Реал будет как конфетка...
29 Ноября 2021 в 01:14
Мдаааа,Севилья при счёте 0-1 могла ставить много вопросов по результату. Не знаю чего не хватило. А папа Карло таки ещё остаётся в теме-выжимает максимум из того,что ему осталось в наследство
29 Ноября 2021 в 01:06
Севилья не реализовала свои моменты и в концовке проиграла....шо за бред? Ну вообще то и Реал свои моменты не реализовал и побольше андалусцев. А второй тайм Реал вовсе давил Севилью, андалусцы за второй тайм еле еле 1-2 момента создали. Весь второй тайм за Реалом с кучей нереализованными моментами.
29 Ноября 2021 в 01:03
Вини конечно спасибо за победу, шикарный гол! Но сегодня мне больше понравились Алаба и Милитао. Особенно Алаба. Универсальный футболист, отлично играет как в обороне, так и в атаке. Камавинга талант, побольше бы его Анчи выпускал.
Ну а Асенсио смело может чемоданы собрать. После прихода Мбапе летом его точно продадут, либо наглухо сядет на лавку. Испанец в этим сезоне должен рвать и метать, а играет так себе, очень и очень не стабильно. Такие моменты надо реализовать. Жаль.
Отличный футбол! Севилье респект, как всегда за смелый и атакующий футбол. В начале 1-ого тайма возили Реал как лохов))) Но постепенно мадридцы взяли игру в свои руки и стали давить.
Всех болел Реала с победой ! Ну а барсаглоров конечно с обломом!)))